Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.03.2024 14:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Елизово cмогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

15–17 марта жители Елизово cмогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Адреса пунктов голосования смотрите на сайте: https://xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur41

Приходите на пункты голосования и выбирайте парк или общественную территорию, которую нужно создать или обновить! В этом году на голосование вынесено 5 объектов: территория возле ЗАГС, парк на улице 40 лет Октября, парк на улице Магистральная, парк на улице Можайской и парк на улице Рябикова.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5