Уведомление о проведении публичных слушаний

Источник: Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения

Уважаемые жители Елизовского городского поселения! Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 07 августа 2018 года в 16 часов 00 минут по адресу:

г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1. Дополнение Раздела 1 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения положениями, регулирующими вопрос применения минимальных размеров земельных участков в отношении перераспределяемых земельных участков, стоящих на кадастровом учете.

2. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101089:2088 и 41:05:0101089:2092, расположенных в районе 9 км автодороги Елизово – Паратунка (в целях застройки земельных участков).

3. Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка, ориентировочной площадью 2000 кв.м., расположенного по ул. 40 лет Октября, 38, г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:466 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (в целях увеличения площади земельного участка).

4. Установление территориальной зоны застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:89, расположенного по ул. Завойко в г. Елизово (в целях строительства здания многоквартирного жилого дома).

5. Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка, ориентировочной площадью 2327 кв.м., расположенного по ул. Полярная, д. 82, г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:633 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (в целях увеличения площади земельного участка).

6. Установление территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:1819, расположенного по ул. Магистральная в г. Елизово (в целях изменения разрешенного использования для ведения коммерческой деятельности).

7. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:3488, расположенного по ул. Завойко г. Елизово, в р-не дома 150 (в целях оформления земельного участка под сельскохозяйственное использование).

8. Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) условно разрешенным видом использования «ведение огородничества».

9. Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами (Ж 3) условно разрешенным видом использования «многоквартирные жилые дома» с минимальной площадью земельного участка в 350 кв.м.

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: по первому вопросу – ООО «Топографическое бюро»; по второму вопросу – Купцова М.Н., Купцов И.Г.; по третьему вопросу – Когай Е.В.; по четвертому вопросу – Ломакин М.Ю.; по пятому вопросу – Чурина Г.С.; по шестому вопросу – ООО «Западное – М»; по седьмому вопросу – ООО «Экстерн НС»; по восьмому вопросу – Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения на основании обращения Литвин Е.М.; по девятому вопросу – Служба заказчика Министерства строительства Камчатского края.

Предложения и замечания, относительно указанного проекта и вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 06 августа 2018 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вы также можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА на 9 стр.

Скачать проект