Оповещение о проведении публичных слушаний

Источник: Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки оповещает о проведении публичных слушаний, собрания которых назначены на 11 сентября 2018 года по следующим проектам и в указанное время:

1. в 16 час. 30 мин. – по проекту планировки и межевания застроенной территории части четвертого жилого квартала микрорайона Аэропорт Елизовского городского поселения по ул. Звездная в г. Елизово;

2. в 16 час. 50 мин. – по проекту планировки и межевания территории земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:66 в г. Елизово Елизовского района Камчатского края.

Собрание публичных слушаний по указанным проектам будет проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов: по проекту, указанному в пункте 1 настоящего оповещения – постановление администрации Елизовского городского поселения от 13.02.2018 № 144-п, проект планировки и межевания ООО «Земагентство» (пояснительная записка, план планировки территории, план межевания территории, план территориальной зональности); по проекту, указанному в пункте 2 настоящего оповещения – постановление администрации Елизовского городского поселения от 12.04.2018 № 374-п, проект планировки и межевания ООО «Фрактал» (пояснительная записка по проекту планировки, пояснительная записка по проекту межевания, положения о размещении объектов капитального строительства, ситуационная схема, чертеж планировки территории, чертеж границ земельных участков, схема существующего положения, разбивочный чертеж красных линий, схема размещения инженерных сетей, схема размещения объектов капитального строительства, схема границ зон с особыми условиями использования территории, схема транспортной инфраструктуры, чертеж по обоснованию проекта межевания, схема вертикальной планировки и инж. инфраструктуры).

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях, открытие экспозиции, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения – 10.08.2018 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 12.10.2018 года.

Экспозиция указанных проектов открывается 10 августа 2018 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 26, тел. 7-30-16, время посещения экспозиции в будние дни с понедельника по четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., в пятницу с 9 ч. 00 м. до 16 ч. 30 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 10.09.2018 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанным проектам вносятся участниками публичных слушаний с 10.08.2018 до 10.09.2018 года (влючительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, факс 6-42-30, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанных проектов или путем внесения таких предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции; предложения и замечания по указанным проектам могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании указанных публичных слушаний 11.09.2018 года.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Информационные материалы по указанным проектам решений размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению.