01.06.2023 08:16 Четверг

Вниманию жителей города!

В связи с наступлением летнего периода напоминаем Вам о необходимости соблюдения требований Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения № 528 от 18.04.2019 года, а именно:

п. 2.1. Физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляют содержание и уборку территорий земельных участков, на которые им выдано разрешение на использование земель либо принадлежащих им на праве собственности, ином вещном либо обязательственном праве, а также прилегающей территории в объеме и порядке, предусмотренным законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.

Уборка отходов производства и потребления осуществляется физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на основании договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

п.2.4. На территории Елизовского городского поселения запрещается сжигание отходов производства и потребления.

п.2.5. При проведении выжигания сухой травянистой растительности на территории Елизовского городского поселения руководствоваться законодательством Российской Федерации.

Во избежание причинения угрозы жизни и вреда здоровью граждан просим неукоснительно соблюдать требования вышеуказанных Правил.