14.09.2023 11:37 Четверг
Категории (2):

Повышение финансовой доступности в Камчатском крае!

Почта банк имеет самую широкую сеть отделений, представленных, в том числе в малочисленных и удаленных населённых пунктах, сельской местности и поэтому играет ключевую роль в решении задач по повышению доступности финансовых услуг населению. В Камчатском крае сеть банка насчитывает 80 отделений, где жители могут получить базовые финансовые услуги: приём документов для открытия сберегательного счёта, вклада, кредита наличными, перевод пенсии, оформление платёжных карт. Сеть банкоматов и POS-терминалов насчитывает 188 устройств, с помощью которых у клиентов имеется возможность снятия/внесении наличных денежных средств, оплаты безналичных платежей, в том числе ЖКХ.